ПО ПРИНЦИПУ ЧЁТ-НЕЧЕТ

ПО ПРИНЦИПУ ЧЁТ-НЕЧЕТ
521
ПО ПРИНЦИПУ ЧЁТ-НЕЧЕТ

В целях организации эффективной работы по вывозу снега жителям Выборга рекомендуется не оставлять на проезжей части транспортные средства на период плановых работ по уборке снежных валов.

Комплексная уборка снега в рамках работ по содержанию и механизированной уборке автомобильных дорог, проездов, площадей и мостов Выборга осуществляется в плановом порядке.

График вывоза снега с улиц Выборга разработан ООО “РАСЭМ” и согласован администрацией МО “Выборгский район”. Улично-дорожную сеть будут убирать согласно правилу чет/нечет в дневное и ночное время.

Перед выводом техники по адресам, обозначенным в графике работ, в начале и конце зоны механизированной уборки будут устанавливаться дорожные знаки. Очень важно, чтобы жители города отнеслись с пониманием к просьбе о соблюдении правил парковки автомобилей. От этого во многом зависит качество уборки проезжей части и притротуарных зон! Предприятие, осуществляющее содержание дорог, обращается к жителям Выборга с просьбой обращать внимание на предупреждающие знаки.

По материалам пресс-службы администрации МО “Выборгский район” 

Читайте также