ПО ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ ДЛЯ МИЛЫХ ВЫБОРЖАНОК

В нашем городе сложилась добрая традиция – накануне 8 Марта устраивать праздничный концерт.

Самые достойные и уважаемые представительницы прекрасной половины Выборга собираются во Дворце культуры, чтобы насладиться общением друг с другом и послушать прекрасную музыку. Каждый раз создается некая интрига: зрительницы могут только предполагать, кто же на этот раз будет выступать перед ними. И всякий раз они бывают приятно удивлены, увидев на сцене любимых звезд российской эстрады.

В прошлые годы на сцене Дворца культуры выступали Прохор Шаляпин, Алексей Гоман, Александр Панайотов, легендарные "Песняры», Елена Воробей, Игорь Бутман. В этом году концерт, посвященный Международному женскому дню, был десятый, юбилейный. И в течение всех десяти лет эти концерты дарят городу общественная организация "Фаворит" и администрация Выборгского района. Подготовка к ним - это большая работа. Непросто в плотном графике знаменитых артистов найти свободное место.

И на этот раз организаторы подготовили сюрприз. Каждая пришедшая на праздничный концерт дама получила розу и теплые слова от элегантных мужчин. Как и свойственно настоящим джентльменам, они помогали дамам снимать пальто. А на сцену вышли участники известного телевизионного проекта «Голос» Ольга Синяева и Нодар Ревия. Ольга исполнила несколько джазовых композиций. Блистательно выступили Нодар и музыканты, аккомпанировавшие певцам. С поздравлениями на сцену вышли глава района Геннадий ОРЛОВ и глава районной администрации Александр ЛЫСОВ.

Читайте также