ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ

ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ
580
ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ

На днях в спортивном зале школы № 10 состоялся первый молодежный турнир Выборгского района по волейболу. 

Нужно сказать, что инициатива встречи и неформального общения исходила от активистов Совета молодых педагогов и ее охотно поддержали в районном комитете образования. 

В назначенное время в спортзал прибыли молодые специалисты из школ Выборга, а также Гончаровской и Каменской школ. Коллег приветствовал учитель физкультуры Выборгской гимназии Георгий ЕРМОЛАЕВ, занимавшийся организацией команд, болельщиков и судейской коллегии. Молодые учителя разделились на команды, и игра началась. 

Каменская школа выставила на турнир целую команду молодых учителей, увлекающихся волейболом. Как сообщила учитель истории Екатерина ЛЯМИНА, в команде Каменской школы – учителя начальных классов, историки и математики под руководством тренера – учителя физкультуры: 

– Молодые специалисты нашей школы после уроков с удовольствием занимаются волейболом. К турниру мы готовились на протяжении нескольких недель. А еще мы танцуем, поем и играем в «Что? Где? Когда?». Спортивный турнир – это ещё и хорошая возможность познакомиться с коллегами из других школ.

А победила, естественно, дружба. 

Маргарита ЗАХАРОВА 

Читайте также