ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ
721
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

Традиция проведения малых Олимпийских игр в детском саду «Капелька» насчитывает более десяти лет. В нынешнем году организаторы этого праздника спорта решили впервые пригласить для участия команды из двух других детских садов  Светогорска. 

В течение сорока минут тридцать шесть спортсменов из трех команд (в каждой команде шесть взрослых и шесть детей) соревновались в ловкости, быстроте и смекалке. За них болело более сотни зрителей. Стоит отметить, что устроители спортивной баталии на открытом воздухе - инструкторы по физкультуре детского сада «Капелька» Людмила КОСМАЧЕВА и Ирина РЕПНЕР, музыкальный работник Анастасия ВАСИЛЬЕВА, заведующая детсадом Галина ПОКРОВСКАЯ – постарались сделать конкурсные задания максимально интересными и в то же время достаточно трудными. 

По итогам соревнований участники набрали по двадцать одному баллу, а значит, победила дружба. Традиция проведения совместных малых Олимпийских игр будет продолжена, а вот какой детский сад примет соревнования у себя в следующий раз - пока остается тайной.

Дмитрий АНДРОНОВ   

Читайте также