Поздравление с Днём работника органов безопасности

Поздравление с Днём работника органов безопасности
3460
Поздравление с Днём работника органов безопасности

Уважаемые работники органов безопасности Российской Федерации!

Примите от имени Правительства Ленинградской области самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за защиту страны от угроз терроризма, наркотрафика, зарубежного вмешательства, шпионажа, кибервойн.

Смело и решительно отвечая на эти и многие другие вызовы времени, работники органов безопасности с честью несут свою непростую службу.

Их успехи нередко остаются за пределами информационного поля: такова специфика работы. Но все мы знаем: каждый день сотрудники ФСБ, ФСО, СВР, других спецслужб России предотвращают беду, отводят опасность терактов, ликвидируют каналы поставок наркотиков, пресекают хакерские атаки, ставят заслон попыткам вмешательства во внутренние дела нашей страны.

В их жизни всегда есть место подвигу, поступкам, говорящим об огромном патриотизме и самоотречении во имя интересов Отечества.

От лица ленинградцев хотел бы искренне поблагодарить работников органов безопасности России за их ратный труд, за всё, что они делают для обеспечения покоя наших сограждан.

Слова особой признательности – ветеранам-чекистам, тем, кто отдал долгие годы службе Родине и сегодня продолжает активно помогать своим молодым коллегам.

От всей души желаю ветеранам здоровья и долголетия, а всем действующим сотрудникам органов безопасности – дальнейших успехов в службе, надёжного тыла, счастья, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также