Хорошее российское кино…это кино для всех

в зале - старшее поколение
585
Хорошее российское кино…это кино для всех

В этот день у киноцентра «Выборг-Палас» было многолюдно: около трехсот пятидесяти человек – ветеранов войны и труда, пенсионеров – пришли на просмотр ставшего за последнее время очень популярным фильма «Движение вверх». Картина рассказывает о спортивном подвиге советских баскетболистов, впервые победивших американцев в финале Олимпиады 1972 года.

Радует тот факт, что общество сейчас обращает внимание на подвиг наших ветеранов войны и труда, великих спортсменов прошлого. Фильм «Движение вверх» демонстрируется сейчас как раз для старшего поколения. Именно они сделали все, чтобы наша страна стала сильной мировой державой. И особенно здорово, что такой подарок нашим ветеранам был преподнесён в канун Дня защитника Отечества. Игорь ДЁМКИН, руководитель общественной приёмной депутата МО «Город Выборг» Светланы ЦОЙ

Уже в зале, перед просмотром фильма «Движение вверх», всех поздравил первый заместитель главы Выборгской администрации Владимир РОШКОВИЧ:

Спасибо что вы откликнулись на приглашение и пришли сегодня посмотреть этот прекрасный фильм. Это событие стало возможным благодаря поддержке общественного объединения «Фаворит Выборг» и руководителей кинотеатра «Выборг-Палас». Я уверен, что показы вот таких знаковых фильмов станут традицией. Так что до новых встреч!

Читайте также