10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября –  День сотрудника органов внутренних дел  Российской Федерации
5144
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за обеспечение правопорядка, за то, чтобы каждый человек чувствовал себя надежно защищённым от преступности в любых её проявлениях.

Ваша работа нередко сопряжена с риском для жизни. Вам приходится жертвовать многим во имя служебного долга, во имя дела, которому вы посвятили себя. И в праздничные дни, когда близким так хочется видеть вас дома, вы, как правило, должны нести службу, охраняя покой сограждан.

Уверен, ваши родные понимают, какая важная миссия возложена на вас государством и обществом, и крепкий семейный тыл помогает вам преодолевать любые трудности.

От лица Правительства Ленинградской области хочу поблагодарить весь личный состав подразделений МВД России, действующих на территории нашего субъекта Федерации за эффективную работу.

Спасибо вам за неравнодушное отношение к будущему родной земли, за решительность и смелость, с которыми вы противостоите каждому, кто нарушает закон.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, добра, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Родины.

Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО

* * *

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником всех полицейских!

Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

Вы избрали одну из самых важных и ответственных профессий – стоять на страже закона, обеспечивать правопорядок, спокойствие людей. Это трудная, но почетная миссия. Убежден, что вы будете и впредь достойно выполнять свои важные и ответственные обязанности. А Законодательное собрание Ленинградской области будет и впредь в приоритетном порядке решать вопросы, связанные с деятельностью органов внутренних дел.

Примите искреннюю благодарность за службу и пожелания больших успехов во всех ваших делах. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра вам и вашим семьям!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. БЕБЕНИН

* * *

Уважаемый Эдвардас Ионович! Дорогие сотрудники и ветераны УМВД России по Выборгскому району!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь Выборгского района. Именно вам доверено защищать главные ценности — права и свободы наших земляков.

Сегодня в органах внутренних дел служат сотни выборгских граждан, для которых понятия долга и справедливости — не просто красивые слова, а жизненные принципы.

Особые слова благодарности – ветеранам Министерства внутренних дел. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим примером для тех, кто сегодня свято служит интересам Родины и народа.

Низкий поклон матерям и женам выборгских полицейских. Они хранят тепло домашнего очага, с волнением и тревогой ждут вас дома. Родные и близкие создают крепкий семейный тыл, чтобы вы с честью исполняли свой долг, сохраняли стабильную и спокойную обстановку в Выборге и районе.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия, удачи и профессиональных успехов в службе на благо жителей Выборгского района и всей России!

Глава МО «Выборгский район» Д.Ю. НИКУЛИН, Глава администрации МО «Выборгский район» Г.А. ОРЛОВ

* * *

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. А профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района.

Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять! Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области О.ПЕТРОВ, депутаты фракции

Читайте также