Школьница из посёлка Возрождение – в тройке знатоков ПДД Ленобласти

Школьница из посёлка Возрождение – в тройке знатоков ПДД Ленобласти
681
Школьница из посёлка Возрождение – в тройке знатоков ПДД Ленобласти

В областном центре дополнительного образования «Ладога» на днях прошёл финальный этап конкурса «Кубок на лучшее знание ПДД». Школьники из всех районов Ленобласти боролись за трофей, демонстрируя свои знания Правил дорожного движения.

Выборгский район на областном соревновании представила делегация из учеников пяти образовательных учреждений, прошедших первый тур: на уровне района знатоками ПДД были признаны ребята из Первомайского центра образования, Возрожденской и Приморской школ, школ № 7 и № 10 города Выборга. 

По итогам областного тура в число победителей вошла ученица 7 класса школы посёлка Возрождение Ангелина Рудович. Она заняла 3 место в возрастной группе до 14 лет.

- Ангелина очень старалась для школы, она очень хотела сделать всем нам такой подарок! – не скрывает восторга директор школы Татьяна Торопова. – Они с педагогом Натальей Тюриковой очень старательно готовились. Ангелина выучила все 40 водительских билетов. И ответила на все без ошибок. Единственное, что помешало ей победить, - её не предупредили о времени, за которое надо выполнить задание, и она выполняла его не торопясь.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также