Катание на коньках дарит хорошее настроение

Участники спортивного праздника
1067

Поэтому выходные дни жители Высоцка проводят на катке. «Веселые эстафеты» – так назывался спортивный праздник, подготовленный ребятами из Молодежного совета под руководством специалиста Высоцкой администрации Маргариты РЕПИНОЙ, курирующей вопросы молодежной политики. 

На катке собрались жители всех возрастов. Каток заранее почистили от снега. За качеством льда постоянно следит глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ. Нередко вечерами он и сам убирает каток, так как большой любитель лихо прокатиться на коньках. Вот и сегодня перед стартом он помогал убирать снег. Вместе со всеми «коньками дружно резал лёд» и глава Высоцкой администрации Евгений ШЕСТАКОВ. Он не расставался с клюшкой и учил детей играть в хоккей, да и папы присоединялись.

Ребята участвовали в эстафетах: держась друг за друга, длинной цепочкой объезжали препятствия, выполняли задания, стараясь не подвести каждый свою команду. В заключение спортивного праздника все пили чай с конфетами и печеньем.

Хорошим настроением участники праздника заразили всех. На лед вышли семьями. Семья ПАНАЧЕВЫХ дружно каталась на коньках, а их малыш – в коляске. Никто не хотел уходить с катка. Такие праздники делают нас ближе друг к другу, независимо от служебного положения и возраста, крепче здоровьем, заряжают энергией, дарят положительные эмоции, укрепляют семьи!

Вера ПЕШКИЧЕВА

Читайте также