НОВОСТИ СПОРТА

НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА НОВОСТИ СПОРТА
СОСТОЯЛОСЬ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ВЫБОРГА И РАЙОНА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена (из них 13 женщин).

В программу соревнований входила стрельба из пневматических пистолетов и винтовок. В упражнении ПП - 1 (20 зачетных выстрелов из пистолета) лидерами стали: Никита ОВЧИННИКОВ из Спортивно-стрелкового клуба (185 очков), Алексей ВЕТОЧКИН из команды "Энергетик" (183 очка) и Владимир ПЕРМИНОВ из "Дебюта" (176 очков).

Среди женщин-пистолетчиц места распределились следующим образом: первое место – Екатерина АНТОНЕНКОВА из "Пограничной службы" с результатом 158 очков, второе место – Ольга ИРКОВА из "Газпрома" (155 очков), третье - Екатерина ЛЕВАХИНА из "Дебюта" (124 очка).

Среди винтовочников в упражнении ВП2 (20 зачетных выстрелов) победили Олег РУМЯНЦЕВ (176 очков, ССК), Алексей ИВАНОВ (166 очков, "Энергетик), Виктор СЕРДЮКОВ (163 очка, "Старики-разбойники").

В этом же упражнении среди женщин лучшими стали Ксения ПАНТЕЛЕЕВА (174 очка, ССК), Лариса ТОКМАЧЕВА (158 очков, "Энергетик"), Вероника ТОКУНОВА (143 очка, ГУГА).

В более сложном упражнении ВП4 (40 зачетных выстрелов) наилучшие результаты показали Анастасия СЕМЕНОВА (352 очка, ГУГА), Ксения Пантелеева (348 очков, ССК), Лариса Токмачёва (335 очков, "Энергетик").

По результатам финала победителями у мужчин-винтовочников стали Олег Румянцев (179 очков, ССК), Алексей Иванов (169 очков, "Энергетик"), Михаил КАЛИНИН (144 очка, "Дебют").

Среди пистолетчиков лучший результат по итогам финала оказался у Дмитрия ИЛЬЯША (180 очков, ССК), Сергея ЗАЙЦЕВА (179 очков, "Пограничная служба"), Анатолия Дериша (146 очков, "Старики-разбойники").

Ирина АНДРЕЕВА


"СЕРЕБРЯНЫЙ МЯЧ"

В Пскове прошел III этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч" в рамках общероссийского проекта "Волейбол в школу".

Ленинградскую область представляла команда юношей 1999-2000 г.р. из Приморской школы: Данил Шагалов, Константин Киреев, Егор Бакланов, Руслан Щукин, Илья Борисов, Денис Трофименко, Кирилл Максимов, Павел Рыжов, Степан Завьялов, Александр Богатчук.

Ребята в упорной борьбе одержали общую победу и вышли в главный финал соревнований. В финале, который пройдет в Раменском, примут участие 16 сильнейших школьных команд России.

Подготовили команду к соревнованиям учитель физкультуры Приморской школы Галина ДИЕВА и тренер ДЮСШ "Фаворит" Сергей ДИЕВ.

На фото команда Приморской школы со своими тренерами Галиной и Сергеем Диевыми. favorit-club.ru
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

0 комментариев