НОВОСТИ ИЗ ВЫСОЦКА

НОВОСТИ ИЗ ВЫСОЦКА
704
НОВОСТИ ИЗ ВЫСОЦКА

Камера! Мотор! Съемка!

Жителей Высоцка ждет видеопоздравление с Новым годом

Ребята из Молодежного совета записали  видеопоздравление жителям Высоцка. С  Новым годом  в канун праздника  горожан поздравят  глава  муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ, глава администрации Евгений ШЕСТАКОВ   и  сами члены Молодежного совета.

Выступающие  в  своих поздравлениях подводят итоги уходящего года, благодарят жителей за поддержку, доверие  и отзывчивость, подчеркивают, что именно на пожеланиях и замечаниях горожан  строится основная работа и Совета депутатов, и администрации Высоцка, и Молодежного совета.  

На фото: Идет запись поздравления ИгоряЕрофеева

Высоцкие школьники побывали на экскурсии в музее военной истории

По приглашению председателя  Молодежного совета  РПК-Высоцк  «Лукойл-2»  Алексея КОЗЬМИНЫХ  ребята из Молодежного совета  Высоцка  побывали в военно-историческом центре Карельского перешейка, который находится в Выборге. 

Основатель и директор музея – Баир ИРИНЧЕЕВ. Музей посвящен периоду советско-финской  войны и  Великой Отечественной войн на Карельском перешейке. В отличие от других музеев, здесь можно  потрогать все экспонаты и примерить военную форму.  Подростки внимательно  слушали  рассказ экскурсовода, посмотрели выставку  оружия, солдатской утвари и поделок, которые изготавливали  солдаты в перерывах между боями, выставку плакатов.

С днем рождения, Павел Викторович!

На днях отметил свой день рождения Павел ВОРОБЬЕВ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области. Павла Викторовича знает весь Выборгский район – по его делам, по той помощи и поддержке, которую оказывает он детским садам, школам, больницам и, конечно, людям. 

Встречи депутата с избирателями проходят регулярно по всем поселениям. Особое внимание Павел Воробьев  уделяет людям старшего поколения.   Уже почти два десятка лет два раза в год организует он отдых ветеранов в оздоровительном лагере «Волна». Там же обращаются ветераны к депутату со своими проблемами и проблемами поселений, в которых проживают. Говорят о том, что наболело. А Павел Викторович слушает  и намечает  для себя план работы.

Поздравляем Павла Викторовича и желаем дальнейшей  успешной работы, здоровья и благополучия!

Носи на одежде, мой юный читатель, особый предмет: световой отражатель

Для обеспечения безопасности детей на дорогах в темное время суток администрация Высоцка   заготовила несколько десятков светоотражателей, которые были вручены воспитанникам детского сада после беседы о правилах дорожного движения.

Еще вечером детской площадки не было, а утром - уже стоит! Ребята с восторгом осваивают новое игровое пространство. 

Читайте также