НА "СКАНДИНАВИИ" НАЧАЛСЯ РЕМОНТ, ДВИЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО

НА
629
НА "СКАНДИНАВИИ" НАЧАЛСЯ РЕМОНТ, ДВИЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО

Внимание! С 18 января введены ограничения движения по мостам через реки Селезневка и  Великая на федеральной автодороге А-181 “Скандинавия”.

До 15 октября 2016 года в связи с началом производства работ по текущему ремонту моста через реку Селезневку на км 151 и моста через реку Великую на км 177 автомобильной дороги А-181 “Скандинавия” Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой, будет введено ограничение дорожного движения. В соответствии с утвержденной УГИБДД УМВД России по Ленинградской области схемой организации дорожного движения, работы по ремонту мостов проходят в два этапа с организацией реверсивного движения со светофорным регулированием. Пропуск автомобильного транспорта будет осуществляться в автоматическом режиме, но в выходные и праздничные дни, в зависимости от изменения интенсивности потока по полосам - в ручном. Подрядной организацией ООО “ЕТС” также будут предприняты меры по максимальному сокращению сроков производства работ по текущему ремонту мостов и досрочному снятию всех ограничений дорожного движения.

 

ФКУ “Севзапуправтодор” просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и призывает водителей автотранспортных средств строго соблюдать правила дорожного движения.

 

Читайте также