НА ДИСТАНЦИИ – ЛЫЖНИКИ. ПОКА – НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ

НА ДИСТАНЦИИ – ЛЫЖНИКИ. ПОКА – НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ
НА ДИСТАНЦИИ – ЛЫЖНИКИ. ПОКА – НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ НА ДИСТАНЦИИ – ЛЫЖНИКИ. ПОКА – НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ

Десятки спортсменов из Выборга, Светогорска, Сестрорецка и Санкт-Петербурга приняли участие в ставшем уже традиционным первенстве Выборга по лыжероллерам. Участникам, в зависимости от возраста и подготовки, предстояло преодолеть дистанции от полутора до девяти километров. 

По итогам первенства призовые места распределились следующим образом:

1500 метров, мальчики 2008 года рождения и младше

1 место: Александр ПЛОТНИКОВ

2 место: Артем ШАЙМАРДАНОВ

3 место: Владислав ФОМИЧЕВ

1500 метров, девочки 2008 года рождения и младше

1 место: Снежана ЛИТВИНОВА 

2 место: Вероника СТОМА

3 место: Милослава ШАЛУНОВА

1500 метров, девочки 2006-2007 годов рождения:

1 место: Кира СТЕЦЬ

2 место: Кристина Шипило

3 место: Анастасия РОМАНЕНКО

3000 метров, мальчики 2006-2007 годов рождения:

1 место: Ярослав НИКОНОВИЧ 

2 место: Сергей БОРИСОВСКИЙ 

3 место: Никита ЧЕРЕМУХИН

3000 метров, девочки 2004-2005 годов рождения:

1 место: Александра ВАСИЛЬЕВЫХ

2 место: София НИКИТИНА

3 место: Дарья ЛУКОШКОВА 

4500 метров, мальчики 2004-2005 годов рождения: 

1 место: Иван ПОЛЗИКОВ

2 место: Тарас КОНОВАЛОВ

3 место: Лев НЕЧАЕВ

6000 метров, мальчики 2002-2003 годов рождения:

1 место: Павел МАКАРОВ

2 место: Иван АКИМОВ

3 место: Андрей ВИКТОРОВ

4500 метров, девочки 2002-2003 годов рождения:

1 место: Анна БАРБИНЯГРА

2 место: Екатерина КИРЬЯКОВА

3 место: Валерия ИЛЬИНА

9000 метров, мальчики 2000-2001 годов рождения:

1 место: Анатолий ВАХРУШЕВ

2 место: Дмитрий НАГАЕВ 

3 место: Данил ЗВЕРЕВ

6000 метров, девочки 2000-2001 годов рождения:

1 место: Майя ФЕДОРОВА 

2 место: Виктория КОВАЛЕВА

9000 метров, мужчины 1978-1999 годов рождения:

1 место: Сергей КИРИЛЛОВ 

2 место: Андрей РОГАЧЕВ 

3 место: Иван ОХАПКИН

6000 метров, женщины 1978-1999 годов рождения:

1 место: Ольга ПЛОТНИКОВА

2 место: Надежда ШУГАЛЕЙ

6000 метров, женщины 1977 года рождения и старше:

1 место: Наталья ПЛОТНИКОВА

2 место: Елена ИЖУТИНА

9000 метров, мужчины 1977 года рождения и старше: 

1 место: Виктор ИЖУТИН

2 место: Виктор КОВАЛЕВ

3 место: Александр ПЛОТНИКОВ

 

Пресс-служба 

ОО «СК «Фаворит»

Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

0 комментариев