«МОЯ РАБОТА – МОЕ ХОББИ»

«МОЯ РАБОТА – МОЕ ХОББИ»
473
«МОЯ РАБОТА – МОЕ ХОББИ»

Татьяна НОХРИНА – инструктор по спорту в спортивно-зрелищном комплексе «Фаворит». Она работает в тренажерном зале, ведет групповые занятия по фитнесу, а также занятия аквааэробикой. 

Татьяна признается, что в школе физкультуру не любила, увлечение спортом пришло позднее, когда сама начала заниматься фитнесом в спортзале «Олимп». 

Тренироваться начала, как и многие девушки, потому что хотелось быть красивой и нравиться себе. Сбросила 25 килограммов, – рассказывает Татьяна, – поняла, что хочу работать в этой сфере, закончила колледж бодибилдинга им. Бена Вейдера и вот уже почти 10 лет –  в спорте.

Татьяна считает, что она счастливый человек, ведь ее работа – ее главное хобби:

И в рабочие дни я в тренажерном зале, и в свои выходные все равно приезжаю сюда. Пожалуй, еще одно мое увлечение – кошки. Дома у меня их двое – кот Степан и кошка Муста. В теплое время года обожаю ездить на велосипеде, кроме того, это еще и удобный транспорт, чтобы добраться до работы. Праздник 8 Марта люблю и получать подарки – тоже. Рада всему, что подарят. В мужчинах ценю умение брать на себя ответственность, чувство юмора, щедрость. А вот прекрасным дамам, думаю, важно в отношениях  оставаться в каком-то смысле «слабым полом». Ведь женщины сейчас сильные и, действительно, все могут сделать сами, но ведь тогда многие качества и функции мужчин, за которые мы их ценим, теряются. Не пытайтесь быть сильными во всем!

Наша героиня всем девушкам советует заниматься спортом – это, безусловно, полезно для здоровья, улучшает и настроение, и фигуру, повышает самооценку: 

– Важно нравиться самой себе, быть довольной своим отражением в зеркале. А вообще мой рецепт счастья  – радоваться жизни и каждому дню, ценить то, что имеешь. Проснулся – уже хорошо!

Екатерина СОКОЛОВА

БЛИЦ

– Любимое место в Выборге?

–  Мой дом.

– Любимый фильм?

– Один из любимых – «Зеленая миля».

– Любимая музыка?

– Радио Рекорд.

– Если цветы, то какие?

– В горшках, те, которые можно выращивать на балконе.

– Любимая книга?

– «Мастер и Маргарита».

Читайте также