Выборгская делегация принимает участие в форуме «Энергия возможностей»

670
Выборгская делегация принимает участие в форуме «Энергия возможностей»

В выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург) начинается межрегиональный форум малого и среднего бизнеса «Энергия возможностей». Длиться он будет два дня.

Сегодня практически вся программа посвящена социальному предпринимательству. На форум приехала и выборгская предпринимательская делегация, ведомая специалистами районного комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка, Выборгского центра поддержки предпринимательства и Центра инноваций социальной сферы. В нашем городе и районе существуют такие субъекты социального предпринимательства, как, например, центр развития интеллекта «Obrain», футбольная школа «Бамбини Спорт», центр технической реабилитации слабослышащих «Север-Слух», народная здравница «Правильное место».

межрегиональный форум малого и среднего бизнеса «Энергия возможностей»

Сегодня будет защита социальных бизнес-проектов, обсуждение эффективности стартапов в традиционном бизнесе, брендирование промыслов и ремесел.

межрегиональный форум малого и среднего бизнеса «Энергия возможностей»

Вместе с выборгской делегацией в «Экспофорум» прибыл и наш корреспондент. Он попытается выяснить, в чем же принципиальное отличие социального предпринимательства от обычного, и каким путем следовать человеку, если он решил начать свой бизнес.

Юлия ПОДСКРЕБАЕВА

Читать все статьи автора Юлия Подскребаева

Читайте также