Тосненский Термекс подал пример ЗОЖ коллективам выборгских предприятий

Тосненский Термекс подал пример ЗОЖ коллективам выборгских предприятий
718
Фото Пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти

К движению #марафон365 примкнул коллектив тосненского предприятия «Термекс». Рабочие провели зарядку, поддержав таким начинанием Год здорового образа жизни в Ленинградской области. В свой обеденный перерыв сотрудники завода вышли зарядку и предложили всем предприятиям региона присоединяться к этой полезной инициативе.

Предприятие «Термекс» стало первым среди промышленных производств региона, коллектив которого включился в движение ЗОЖ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. После проведённой зарядки рабочие отметили, что разминка позволит им улучшить не только физическую форму, но и производительность труда.

Видео корпоративной разминки, в ходе которой тосненцы присоединились к #марафон365, опубликовано в Инстаграм-аккаунте @zdorovo_lo, где на протяжении всего 2019 года каждый день публикуется полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также