Льготникам, состоящим на учете по улучшению жилищных условий

Льготникам, состоящим на учете по улучшению жилищных условий
939
Льготникам, состоящим на учете по улучшению жилищных условий

Комитет дорожного хозяйства, транспорта, связи, капитального строительства и жилищных программ администрации МО «Выборгский район» просит срочно пройти перерегистрацию очереди до 01.04.2019 года.

К льготным категориям граждан относятся: инвалиды I и II группы, ветераны, вынужденные переселенцы и переселенцы из районов Крайнего Севера, ликвидаторы аварии на ЧАЭС и переселенцы из зоны ЧАЭС.

При себе необходимо иметь следующие документы:

– справка формы №9,

– выписка из финансового лицевого счета (оплата коммунальных услуг),

– документы, подтверждающие льготы (оригиналы + копии).

Обращаться по адресу: Выборг, ул. Крепостная, д. 35 Б, каб. № 1 (отдел координации жилищных программ).

Прием граждан проводится во вторник с 9.00 до 13.00 и в четверг с 14.00 до 18.00.

Справки по телефону: 258-50, 99-869.

Уважаемые граждане, проживающие на территории Выборга и состоящие на учёте по улучшению жилищных условий!

Комитет дорожного хозяйства, транспорта, связи, капитального строительства и жилищных программ администрации МО «Выборгский район» напоминает о ежегодной перерегистрации очереди граждан, состоящих на учете по улучшению жилищных условий.

Для перерегистрации очереди граждане, проживающие на территории Выборга и состоящие на учёте по улучшению жилищных условий, в период с 10 января по 31 марта 2019 года должны предоставить справку ф.9 в отдел координации жилищных программ комитета дорожного хозяйства, транспорта, связи, капитального строительства и жилищных программ администрации МО «Выборгский район» (Выборг, ул. Крепостная, д. 35 Б, каб. №1).

Часы приёма: вторник с 9.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 18.00.

Для работников бюджетной сферы, состоящих на учёте по улучшению жилищных условий, дополнительно необходимо предоставить справку с места работы.

В случае необходимости специалистами отдела координации жилищных программ также могут быть запрошены иные документы, подтверждающие право граждан состоять на учёте по улучшению жилищных условий.  

Телефон для справок 258-50, 99-869.

Читайте также