Ленобласть отметила журналистов и СМИ, освещающих жизнь региона

1048
Ленобласть отметила журналистов и СМИ, освещающих жизнь региона

В Санкт-Петербурге состоялся IV Форум СМИ Ленинградской области. На мероприятии в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого собрались представители областных СМИ, где они встретились с руководством комитета, «Ленинградской областной телекомпании» и представителями макрорегиона Северо-Запад ФГУП «Почта России».

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов выступил с приветственным словом. Он поблагодарил журналистов за неизменную приверженность региону и вручил благодарственные письма от имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко коллективам средств массовой информации, отпраздновавшим в этом году творческие юбилеи.

Активное и качественное освещение жизни региональными СМИ было отмечено именными почетными дипломами. Наш журналист Елена Степанова также награждена дипломом за плодотворный труд в системе средств массовой информации и освещение деятельности социально-ориентированных НКО. Награду из рук председателя комитета получил главный редактор сетевого издания «Газета «Выборг-он-лайн».

Читайте также