Лыжные гонки прошли в Первомайском

Лыжные гонки прошли в Первомайском
623
Лыжные гонки прошли в Первомайском

На стадионе «Олимп» в Первомайском прошли поселенческие Олимпийские игры по лыжным гонкам, посвященные второй годовщине открытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

В соревновании приняли участие школьники и воспитанники детских садов. Погода в этот день порадовала участников и зрителей соревнований – солнце выглянуло из-за туч и осветило стадион, чем  еще больше подняло веселое и боевое настроение присутствующих на лыжных гонках. Поприветствовал юных лыжников глава Первомайского поселения Владимир КУРНОСОВ и пожелал детям высоких результатов и победы в лыжных гонках! 

С первых же заездов разгорелась нешуточная борьба за медали, и от старта до финиша ребята демонстрировали спортивный дух и волю к победе! Победители были названы во всех возрастных категориях: от малышей – до старшеклассников. Призеры соревнований получили дипломы и медали, а победители - кубки!

 

После подведения итогов участники соревнований, болельщики, педагоги, родители и гости под зажигательную музыку провели танцевальный флешмоб для поддержки Олимпийского движения и сборной команды Российской Федерации на Летних Олимпийских играх.  

Читайте также