Конкурсы "Лучший двор" и "Лучший подъезд" Ленобласти

Конкурсы
981
Конкурсы "Лучший двор" и "Лучший подъезд" Ленобласти

Комитет  по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области совместно с Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области объявляют о проведении Конкурсов: «Лучший двор», «Лучший подъезд» среди советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, расположенных на территории Ленинградской области.

Цель конкурсов - выявить более комфортных условия проживания в многоквартирных домах на территории муниципальных образований Ленинградской области, развития инициативы населения в улучшении содержания, благоустройства и озеленения придомовых территорий, активного участия жильцов в поддержании порядка в своих подъездах, их обустройство, сохранность общего имущества дома.

Заявки для участия в Конкурсе предоставляются в Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области до 15 октября 2016 г. по адресу: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб.3-24 или по адресу электронной почты: konkurslo2016 @yandex.ru.

Положения о Конкурсах размещены на официальном информационном сайте комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области: www.transport.lenobl.ru (Программы и планы/конкурсы/объявления).

Читайте также