КОМАНДА “КАМАЗ-МАСТЕР” В ВЫБОРГЕ

КОМАНДА “КАМАЗ-МАСТЕР”  В ВЫБОРГЕ
669
КОМАНДА “КАМАЗ-МАСТЕР” В ВЫБОРГЕ

Возвращаясь с соревнований домой, спортсмены, по приглашению комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО “Выборгский район” и общественной организации по развитию спорта СК “Фаворит”, остановились в нашем городе. На Красной площади были выставлены три машины, участвовавшие в гонке в Африке.

Поприветствовал экипажи глава МО “Выборгский район” Александр ЛЫСОВ. Он поздравил спортсменов с достойным выступлением в ралли и передал книги о первом российском гонщике “Формулы 1” Виталии ПЕТРОВЕ.

В свою очередь спортсмены отметили, что Выборг является первым Российским городом на их пути домой и поблагодарили за радушный прием.

Затем всем желающим была предоставлена возможность осмотреть боевые машины команды “Камаз-Мастер”, а также сфотографироваться и пообщаться с членами экипажей.

Напомним, что экипаж команды “Камаз-Мастер” в составе Антона ШИБАЛОВА, Роберта АМАТЫЧА, Алмаза ХИСАМИЕВА поднялся на верхнюю ступеньку подиума ралли рейда “Африка Эко Рейс 2016”. Второй экипаж команды в составе Сергея КУПРИЯНОВА, Александра КУПРИЯНОВА и Анатолия ТАНИНА по результатам всех этапов занял 4 место.

Пресс-служба администрации МО “Выборгский район”

Читайте также