ИЗ СИБИРИ С МЕДАЛЯМИ

ИЗ СИБИРИ С МЕДАЛЯМИ
535
ИЗ СИБИРИ С МЕДАЛЯМИ

С тренировочных сборов вернулись велогонщики «Фаворита». 10 спортсменов во главе с тренером ДЮСШ «Фаворит» Владиславом Белеванцевым в составе областной сборной  гостили в снежном Омске на местном крытом велотреке. В  этом сибирском городе прошли Всероссийские соревнования по треку среди юниоров и юношей. По завершении соревнований фаворитовцы смогли на протяжении двух недель вдоволь потренироваться на полотне международного уровня.

Фаворитовцы вернулись домой с медалями. В различных дисциплинах трека призерами и победителями соревнований  стали Антон Втюрин, Тельман Велиев, Михаил Пузанков, Никита Стрелков, Владислав Воробьев, Дмитрий Кузнецов, Иван Анисимов, Иван Иванов, Даниил Кривошеев, Кирилл Зозуля.

Сборы на треке стали этапом подготовки к предстоящим первенству России и Всероссийским соревнованиям на треке, которые пройдут в новом году.

 

Поездка была возможна при помощи Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, ЦСП «Ижора», а также ДЮСШ «Фаворит» и спонсора из Выборга.

Читайте также