ГОРОД И РАЙОН

ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ

В Выборге прошел турнир среди ветеранов по настольному теннису, посвящённый 70-летию спортивной жизни Выборгского района.

Возраст участников соревнований - от 40 лет и старше. Среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место - Александр Балякин, 2 место - Михаил Попов, 3 место - Валерий Фирсов. Среди женщин победила Марина Авдеева, второе место завоевала Валентина Кондаурова, и третье место у Эльвиры Гладких.


ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ СЕМЬИ

29 ноября в Выборге пройдёт интеллектуальный турнир “Папа, мама, я”, в котором примут участие семьи Выборгского района. А в декабре в игре “Что? Где? Когда?” сразятся работники образовательных учреждений. Нужно сказать, что некоторые команды школ и детских садов нашего района не пропускают ни одного турнира.


НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ В ПРУДАХ

В ночь на субботу на одном из карьеров посёлка Пруды, принадлежащем холдингу ЛСР-Базовые, произошёл несчастный случай. Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, при производстве горных работ произошёл обвал горной массы, в результате которого рабочий оказался зажат в кабине карьерного экскаватора. К месту выдвинулись специалисты выборгского аварийно-спасательного формирования и дежурная смена 108 пожарной части, которые проводили работы по деблокированию. Пострадавшего извлекли и передали бригаде “Скорой помощи” через шесть часов. В Светогорской районной больнице ему оказали необходимую медицинскую помощь и провели операцию, после чего переправили в областную больницу.
Как удалось выяснить у коллег попавшего под обвал экскаваторщика, он приехал на заработки с Севера, дома за кормильца переживают жена и дети.

Читайте также