ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
461
ГОРОД И РАЙОН
УЧЕНИЯ

Вчера днем горожане с удивлением наблюдали, что у Дома культуры остановилось четыре пожарных машины. При этом признаков пожара не наблюдалось. Как пояснили сами пожарные, это были просто учения.


ПРОИСШЕСТВИЕ

В воскресенье около 17.40 в отдел полиции обратилась жительница Светогорска. Она сообщила, что ее трехлетний сын ушел в неизвестном направлении с дачного участка в поселке Лосево. На поиски было поднято около 500 человек: сотрудники УМВД, МЧС, ФМС, пограничная служба с поисковыми собаками, волонтеры и местные жители.
Мальчик был найден сотрудниками ОГИБДД в 0.05 в районе поселка Конево - в 10 км от места происшествия. Ребенок шел по проселочной дороге. Каких-либо противоправных действий в отношении ребенка не совершено, мальчик передан родителям.


ШКОЛА

ОАО "ЛОЭСК" выделило 50 кВт дополнительной мощности средней школе № 37 Выборга. Общая выделенная мощность составила 100 кВт. Источник питания - подстанция 110/35/10 кВ № 26. Проведенные работы позволят улучшить электроснабжение зданий школы, повысить его надежность, использовать в учебном процессе больше современного оборудования.

Читайте также