ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
463
ГОРОД И РАЙОН

В Приморске

= В Приморске впервые прошла детская велогонка «Все на велосипед!», в которой участвовало 28 ребят от 6 до 14 лет, а также их родители. В возрастной категории шесть лет золото выиграл Дима ЛЮСИКОВ, серебро – Лева ЕРШОВ, бронзу – Антон КАЗИМОВ. В категории 7-9 лет победу одержал Сережа ЛЮСИКОВ, серебро – у Максима ЗАУШИЦИНА, бронза – у Владика ДИЕВА. В категории 10-14 лет неоспоримую победу и золотую медаль увезла Алиса СТЕПАНОВА, серебряная ме-даль – у Саши КОРОЛЕВА, а бронза – у Никиты ГАНЕВА. Родители также не подвели своих детей – в семейной гонке первыми прибыли семья ЗЫСКУНОВЫХ, вторыми – АНДРЕЕВЫ, третьими – ГВОЗДЕВСКИЕ.

= На стадионе Приморска прошли соревнования по футболу, посвященные Дню физкультурника. В результате упорной борьбы в финал вышли команды «Арбузики» и «Приморск» (мужчины), победу одержала команда «Приморск», забив шесть голов в ворота соперника. Лучшим игроком турнира назван Александр ВОЙТОВ, лучшим бомбардиром – Александр ГЕРАЩЕНКО, лучшим вратарем – Артем ЛЫКОВ.

В Ермилово

Ко Дню физкультурника в спортзале поселка Ермилово прошли соревнования по нескольким видам спорта: настольный теннис, гиревой спорт, армрестлинг, шахматы и минифутбол. Всего в состязаниях приняли участие более 20 человек, победители и призеры отмечены дипломами, медалями и сладкими призами.

В Камышевке

В Камышевском Доме культуры открылась выставка детских рисунков под названием «Разноцветное лето» – много цветов, солнца, ягоды, грибы, словом, всё то, чем радует лето.

В Глебычево

Глебычевская библиотека приглашает на книжную выставку «Мятежное сердце Жоржи Амаду». Произведения бразильского писателя всегда пленяли читателей своими яркими образами и любовью к жизни. Его романы переведены почти на 50 языков мира, неоднократно экранизировались, легли в основу театральных и радиоспектаклей, песен и даже комиксов.

В Первомайском

 

Председатель Совета молодежи Первомайского поселения Артур МАВЛЮТОВ представил на втором муниципальном форуме «Идея» свой проект «Клуб для молодых родителей» и выиграл грант на его реализацию в 30 тыс. рублей.

Читайте также