ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
444
ГОРОД И РАЙОН

Из Приозерска – с призами

Штангисты из Рощинского поселения Валерий КРИВЧИКОВ, Антон ПЕТРОВ и Андрей МОСЯНОВ заняли призовые места на чемпионате Северо-Западного Федерального округа по тяжелой атлетике, который проходил в Приозерске.

Кубок у хозяев

На стадионе «Олимп»  в поселке Первомайское прошёл традиционный Первомайский кубок по мини-футболу, в котором приняли участие три команды хозяев и гости из Санкт-Петербурга. В упорной борьбе первое место досталось команде «Первомайское». Победители получили заветный кубок, а призёры –  памятные медали и дипломы.

Приходите посмотреть!

В Приморской городской библиотеке открылась выставка пейзажей воспитанников Детской школы искусств под названием «Красота любимого города». Экспозиция работает до конца месяца.

День поселка

День поселка отпраздновали жители Цвелодубово. По традиции в этот день звучали слова благодарности и поздравления в адрес людей, в жизни которых за прошедший год произошли знаменательные события. Это свадебные юбиляры, молодые родители, активные школьники. В течение дня жителей радовали своими песнями и танцами местные артисты и гости из соседних поселков.

Сказки Пушкина

Юные читатели Ермиловской библиотеки познакомились с творчеством и жизнью Александра Пушкина. А затем поучаствовали в литературной викторине «Музей сказок Пушкина»: отвечали на вопросы, рисовали героев пушкинских сказок и веселились.

На дорогах района

9 июня в 18:45  в  Выборге на Московском проспекте, 24 автомобиль Land Rover сбил молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

10 июня в 09:50  на 23 км 750 м автодороги «Выборг-Светогорск» мотоцикл  Harley-Davidson на скорости съехал с дорожного полотна и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

11 июня

в 04:15  на 21 км  448 м  автодороги «Дружноселье - Перевозная» автомобиль «СеАЗ» врезался в устройство, закрывающие проезд, после чего скрылся с места ДТП. В результате пострадали две пассажирки «СеАЗа».

в 14:00  в Выборге на пересечении Московского проспекта и ул. Садовой автомобиль  «Toyota Camry» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2114», который двигался по главной дороге. «ВАЗ» вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Toyota RAV4». В результате ДТП пострадали пассажиры «ВАЗа» (женщина, девочка и мальчик).

12 июня в 20:45  на 122 км 120 м автодороги «Скандивания»  автомобиль «Nissan Murano» при неустановленных обстоятельствах совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадали водитель и  пассажиры автомобиля – женщина, мальчик и девочка. Состояние девочки тяжелое.

 

Отдел ГИБДД УМВД России по Выборгскому району

Читайте также