ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
515
ГОРОД И РАЙОН

Вполне вероятно, что «Росмолодёжь» возглавит выборжец - Михаил Ведерников

Два основных кандидата на пост главы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) уже представлены председателю правительства Дмитрию Медведеву, сообщает Газета.ру. Выбор, скорее всего, будет сделан между заместителем полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе уроженцем Выборга Михаилом ВЕДЕРНИКОВЫМ и курирующим социальную политику заместителем губернатора Нижегородской области Дмитрием СВАТКОВСКИМ.

Теперь в Выборге есть школа олимпийского резерва

Новый  год начался для ДЮСШ «Фаворит» с приятных изменений! В конце декабря, в соответствии с ФЗ №329 «О физической культуре и спорте в РФ» и на  основании постановления администрации МО «Выборгский район» №5694 от 22.12.2016 г. Выборгская детско-юношеская спортивная школа была переименована в спортивную школу олимпийского резерва. Эти сведения внесены в единый реестр организаций, осуществляющих спортивную подготовку. В преддверии 70-летнего юбилея школы это стало приятным подарком для тренеров, спортсменов и их родителей!

Музей-заповедник «Парк Монрепо» стал членом Союза музеев России

ГИАПМЗ «Парк Монрепо» вступил в Союз музеев России – единственную в Российской Федерации организацию, объединяющую музеи страны как общественные институты для формирования, сохранения, изучения и представления Музейного фонда Российской Федерации, отстаивание интересов музеев России перед органами государственной власти и общественными институтами.

 

Читайте также