ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ!

ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ!
511
ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ!

Семья всегда почиталась на Руси. Беря пример с родителей, дети учатся любить, верить, поддерживать друг друга. Быть вместе и в горе, и в радости. Особо почитались даты серебряной, золотой, бриллиантовой свадеб. Давно замечено, что муж и жена, прожившие вместе много лет, даже становятся похожими друг на друга.

Концерт, посвященный Дню любви, семьи и верности, состоялся в актовом зале школы в Высоцке.

Глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ, поздравляя горожан, подчеркнул: семья – это самое важное в жизни, это теплый дом, любовь и уважение. Кстати,  Игорь Васильевич и сам имеет большой стаж семейной жизни: с супругой они вместе более тридцати лет, вырастили дочерей.

Глава Высоцкой администрации Евгений ШЕСТАКОВ пожелал каждой семье, независимо от количества прожитых вместе лет, любви и терпения. А затем прочел стихи…

Особо чествовали в этот день  пары, прожившие вместе много лет. Это семьи МОДЗАЛЕВСКИХ, КРУГЛОВЫХ, ПИСКАРЕВЫХ, БОГДАНОВЫХ, ЛОСЕВЫХ. На них равняются и молодые. 

По приглашению главы администрации Евгения Шестакова, жителей Высоцка поздравили ребята из Выборгского дворца творчества. Ангелина ШЕСТАКОВА и Илья ФЕЛИКСОВ пели о любви, о родном доме. Анна АЛЕКСАНДРОВА  – о маме и папе. Высоцкие школьники тоже приняли участие в концерте. Все с удовольствием слушали выступления детей, и казалось, что и артисты, и зрители – мы все одна большая семья. 

Вера ПЕШКИЧЕВА

Читайте также