ЧТОБЫ МАМА НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА...

ЧТОБЫ МАМА НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА...
1302
ЧТОБЫ МАМА НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА...

Такое главное пожелание мамам прозвучало от воспитанников подготовительной группы детского сада № 20 (прежнее название “Солнышко”), заведует которым Ольга АМАН. Первые в их жизни интервью ребятам помогали давать воспитатели группы Елена КУЛАКОВА и Светлана РЫЛИНА. А ещё к празднику дети сделали портреты мам своими руками.

Вася и его мама Юля любят вместе играть в настольные игры, а больше всего - в лото. Вася желает маме счастья и здоровья.

Мама Ульяны работает учителем литературы, она для дочки самая красивая и любимая. Они вместе делают уроки, наводят чистоту в доме. Ульяна желает маме здоровья и счастья, и чтобы у неё улучшилось зрение.

У Насти мама трудолюбивая, хорошая и добрая. Девочка обещает никогда её не расстраивать, чтобы мама оставалась такой же красивой.

Сонина мама умеет покупать красивую одежду, а на работе лечит животных. Соня желает маме добра и счастья.

Дима считает маму самой красивой. Она хорошо танцует и готовит, а зовут её Гения Анатольевна. Мальчик желает мамочке, чтобы она всегда готовила его любимое блюдо - макароны по-флотски.

Егор спел для мамы песню: “Самая добрая мамочка моя, самая красивая, добрая самая…” Его мама Галина работает в садике бухгалтером.

У Матвея мама с красивыми зелёными глазами и милой улыбкой. Они вместе гуляют по парку, катаются на паровозике, а потом дома учатся.

Соня и её мама Лена вместе гуляют. Мама у Сони красивая, ароматная, пушистая… Они вместе гуляют, занимаются домашними делами. Девочка желает маме, чтобы у той всегда было много духов.

Маму Арины зовут Татьяна, она работает в парикмахерской и делает людей красивыми. Арина хочет, чтобы мама оставалась доброй, нежной и умной.

Стёпину маму зовут Алёна Анатольевна. Он её очень любит и хочет, чтобы денег у не на всё хватало. А ещё - чтобы она слушалась Стёпу, Дашу и бабушку... 

Мама Даши Екатерина Сергеевна - добрая, красивая, милая - работает в полиции и часто приходит домой уставшая. Вместе они делают поделки и занимаются уроками. Даше хочется, чтобы мама чаще улыбалась.

А другая Даша прочитала для своей мамы Наташи стихи: 

- Я играть хочу, а мама

Говорит: “Ложись в кровать!”, 

Утром спать хочу, а мама 

Говорит: “Пора вставать!”, 

Я гулять хочу, а папа 

Говорит: “Стихи учи!”, 

Я хотела стать, как мама, 

Говорят: “Не тронь духи!”… 

А крёстная мама Даши очень добрая, она научила её шить юбки для куклы и мыть полы. Девочка желает обеим мамам, чтобы у них всё получалось, и они были счастливы.

Марианна тоже поздравила свою маму Марию стихами: 

Улыбнись скорее, мама, не грусти, 

Подарю тебе я солнечные дни, 

Подарю листочки, подарю цветочки, 

Пусть сбудутся точно все твои мечты!

А Ванина мама Мария работает воспитателем. Это очень тяжёлая работа. Мама забирает Ваню пораньше, и они едут домой. Мама научила его ставить чайник на газовую плиту. Ваня хочет, чтобы мама больше отдыхала.

Читайте также