«Человек слова и дела» и «Женщина года Ленинградской области»

«Человек слова и дела» и «Женщина года Ленинградской области»
638
«Человек слова и дела» и «Женщина года Ленинградской области»

11 декабря в Голубом зале Дома культуры Гатчины наградили победителей областных конкурсов «Женщина года Ленинградской области» и «Человек слова и дела», а также состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Героев Отечества.

Награды победителям вручал Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Эти две премии — общественное признание со стороны наших с вами земляков, которые вас признали лучшими. Здесь действительно собрались замечательные люди со всей Ленинградской области. И я с удовольствием говорю: «Вы — лучшие», — отметил Александр Дрозденко, обращаясь к лауреатам конкурсов.

В связи, что в прошлом году награждение не состоялось, в этом году чествовали победителей за 2014 и 2015 годов.

В 2014 году победителями от Выборгского района стали: в номинации «Женщина года» - Директор МАУК "Центральная городская библиотека А.Аалто" Елена Рогозина, а в номинации «Человек слова и дела» - Исполнительный директор ОО СК «Фаворит» Михаил Макаров.

А в 2015 года награду в номинации «Женщина года» получила Генеральный директор АО "Капо Дьюти Фри" Ольга Короткова, а в номинации «Человек слова и дела» - Председатель совета ветеранов МО «Выборгский муниципальный район» - Остапчук Владимир Федорович.

 

Пресс-служба Общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит".

Читайте также