­“БУДИЛЬНИК ПРОЗВЕНЕЛ!”

­“БУДИЛЬНИК ПРОЗВЕНЕЛ!”
736
­“БУДИЛЬНИК ПРОЗВЕНЕЛ!”

Во Дворце культуры состоялся финал межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодёжи Ленинградской областной лиги КВН “Ладога”.

Директор Ленинградской областной открытой лиги КВН “Ладога” (он же редактор и ведущий) Алексей РЯБОШАПКА назвал заключительное соревнование в весельи и находчивости своеобразным выпускным вечером для тех команд, которые приняли решение играть в Лиге в последний раз. Тема финальной игры - “Цветы для победителей”. 

Впервые введён конкурс “Один на один”: на сцену выходят по две команды и выполняют задания, путём выбывания одной из команд другие зарабатывают дополнительные очки. Ребятам пришлось много репетировать, чтобы победить и в новом конкурсе “Stand up”: здесь капитаны рассказывали о своих жизненных победах.

Несмотря на то, что было много вопросов по подготовке к новым конкурсам, команды прошли испытание на отлично, о чём свидетельствовала бурная реакция зала.

Результаты игры:

1 место – “Будильник” (Выборг).

2 место - “Девочка моя, ты - ласточка” (СПб) .

3 место - “Давай-давай” (Новодевяткинское СП).

4 место - “Пушкин” (ЛГУ им. Пушкина).

5 место - “Щёчки Гейгера” (Сосновый Бор).

5 место - “Цветы и подоконники” (Кириши).

Итак, наша команда “Будильник” (Дмитрий БАБЕНКО, Александр ЩЕДРОВ, Юрий КАРАНИДИ, Алёна АНДРЕЕВА (ГРЕБНЕВА), Дарья РАЗГАДАЕВА, Олег КОТЛЯР, Дмитрий ЧУМАКОВ, Милена АХМЕРОВА), вошедшая в финал уже в четвёртый раз, победила!

Ребята получили возможность в следующем году поехать в Сочи на 27 Международный Фестиваль команд КВН “КиВиН- 2016”.

 

Читайте также