БОЛЕЛЬЩИКАМ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ – БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД

В рамках проведения Кубка Конфедераций FIFA-2017 болельщики футбольных матчей смогут бесплатно пользоваться пригородными поездами в зоне обслуживания ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Право бесплатного проезда в период проведения Кубка Конфедераций предоставляется:

– зрителям в дни проведения матчей в Санкт-Петербурге – 17, 22, 24 июня и 2 июля. Для оформления проездного документа, дающего право бесплатного проезда, необходимо предъявить:

• персонифицированную карту зрителя, оформленную в соответствии с порядком, утвержденным Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (FAN ID);

• билет на матч.

– волонтерам и аккредитованным лицам, включенным в списки FIFA – по 2 августа во все дни, вне зависимости от проведения матчей. Для оформления проездного документа, дающего право бесплатного проезда, необходимо предъявить:

• карту аккредитации, оформленную в соответствии с положением по аккредитации, утвержденным Организационным комитетом «Россия-2018»;

• проездной билет аккредитованного лица.

Оформить проездной документ можно как пригородных кассах, так и непосредственно в поезде у контролера кассира билетного-разъездного. Право на бесплатный проезд не предоставляется при отсутствии хотя бы одного из вышеуказанных документов.

Подробная информация – на сайте tickets.transport2018.com.

 

Пресс-служба ОАО «СЗППК»

Читайте также