9 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Дорогие друзья!

Хотел бы искренне поздравить всех, кто трудится в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности нашего региона с профессиональным праздником.

В последние годы на вас легла особая ответственность: в кратчайшие сроки было необходимо обеспечить импортозамещение на рынке продовольствия. Сегодня мы можем говорить, что с этой задачей наш агропромышленный комплекс успешно справляется.  В сложных условиях вы смогли не только увеличить объемы производства, но и освоить новые, прежде занятые исключительно зарубежными поставщиками, товарные ниши.

АПК Ленинградской области всегда получал максимально возможную поддержку из бюджета. Эту политику мы будем продолжать и в дальнейшем, ведь она приносит реальные плоды для наших жителей.

Важнейшим направлением останется для нас и социальное развитие села. Правительство Ленинградской области будет делать все для того, чтобы люди, живущие тяжелым крестьянским трудом, были обеспечены современной медициной, качественным образованием, эффективной системой ЖКХ и транспорта.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса! 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. И сегодня ваша профессия – одна из важнейших. Труд земледельца требует не только мастерства, терпения, умения работать с хозяйской рачительностью, но и новых, современных, научных подходов, а главное - огромной любви к земле. 

Ваш высокий профессионализм, преданность своему делу позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей. Вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Общими усилиями нам предстоит еще многое сделать по наращиванию объемов сельскохозяйственного производства и улучшению качества жизни на селе.

Уверены, что знания, опыт, самоотдача помогут решить все поставленные задачи, преодолеть все трудности.

Огромное вам спасибо за нелегкий, но благородный труд! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

С уважением, глава МО «Выборгский район» Александр Лысов

глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также