26 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

26 НОЯБРЯ – ДЕНЬ  МАТЕРИ
1320
26 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

Дорогие, милые наши матери!

Сегодня – ваш праздник, но не сомневаюсь, что для того, чтобы выразить чувства любви, восхищения, признательности, вашим детям не нужен какой-то специальный день.

Для каждого человека мать – самый главный, безусловный, абсолютный жизненный ориентир, опора в трудную минуту, надежда в часы отчаяния, объект бесконечного и искреннего поклонения.

Ничто не заменит нам материнской заботы. И нет в жизни каждого из нас другого такого человека, который любил бы также искренне, как мать.

Всем нашим добрым, таким родным, бесконечно любимым и беззаветно любящим матерям хочу пожелать здоровья и тепла.

Пусть меньше будет в ваших сердцах тревоги и как можно больше радости за своих детей, которыми вы так гордитесь и которые так в вас нуждаются.

Низкий вам поклон и спасибо за великий подвиг материнства.  Мы постараемся сделать всё, чтобы быть достойными вас, и чтобы жизнь ваша была спокойной и благополучной.

Желаю всем ленинградским матерям счастья, мира и добра!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие женщины-матери Выборга и Выборгского района!

Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашей страны.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России особое место занимает День матери. Он помогает еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Женщина-мать является воплощением любви, добра и милосердия. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

Желаем всем мамам Выборга и Выборгского района, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастья, мира и семейного благополучия. Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей!

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Уважаемые женщины Ленинградской области! Дорогие хранительницы семейного очага! Бесценные наши мамы, бабушки!

От имени Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично сердечно поздравляю всех вас с Днем матери.

День матери мы посвящаем тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь и забота сопровождают нас всегда. Материнство - это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения.

Мы признательны вам за неизмеримый вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны. Спасибо за любовь и терпение, за поддержку и мудрость, которые вы не жалея дарите детям, внукам и правнукам, которые вас окружают.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, добра, мира и благополучия!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. Этот праздник помогает нам еще глубже ощутить  величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики Ленинградской области. Для их решения принят ряд важных целевых программ, направленных на укрепление института семьи, на создание благоприятных условий для роста рождаемости, улучшение материального положения семей с детьми.

Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для всей страны!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

Руководитель фракции «Единая Россия»Законодательного собрания Ленинградской области Олег Петров, депутаты фракции

 

Читайте также