24 МЕДАЛИ С “ВЕСЁЛОГО ДЕЛЬФИНА”

650

Выборгские пловцы успешно выступили на первенстве Ленинградской области “Веселый дельфин”, которое проходило в Тосно 19 и 20 ноября.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, 25 пловцов представляли команду выборгской детско-юношеской спортивной школы “Фаворит”. По результатам командного первенства, наши ребята заняли четвертое место. В личных зачетах победителями на различных дистанциях стали Дмитрий ВИНОГРАДОВ, Никита КОЗЕКО, Анна ПУЭН, Лев ДАНИЭЛЬЯН, Никита ЗИМЕНКОВ, Дмитрий КОШКИН, Яна КУЛАКОВА, Софья МЕДВЕДЕВА, Артем ЧЕБЫКИН и Даниил ЮРГЕНСОН. Выборгские пловцы заработали 13 золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медалей, всего 24 награды. В эстафете 4х50  вольным стилем в командном зачете наши  юноши заняли третье место. Представительницы прекрасного пола показали второй результат в эстафете 4х50 комплексным плаванием.  Тренируются победители и призеры у Рады КОЛОТИЛКИНОЙ и Ольги ЧУРКИНОЙ.