Сегодня ночью в Кирпичном  произошло разбойное нападение

Сегодня ночью в Кирпичном  произошло разбойное нападение
735
Сегодня ночью в Кирпичном  произошло разбойное нападение

Минувшей ночью трое неизвестных преступников в поселке Кирпичное, разбив оконное стекло, проникли в дачный дом и, угрожая хозяину предметом, похожим на обрез, похитили его имущество.

11 августа в час ночи в поселке Кирпичное Выборгского района Ленинградской области трое неизвестных преступников в масках, разбив стекло окна, проникли в дачный дом на Комсомольской улице, где угрожая предметом, похожим на обрез, 44-летнему неработающему мужчине, закрыли его в ванной комнате. После этого они похитили денежные средства в размере 80 тысяч рублей, кредитную карту, мобильный телефон, и с места происшествия скрылись.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в УМВД России по Выборгскому району: 8(813-78) 30-307.

Читайте также