Дополнительный прием заявок на получение субсидий

Дополнительный прием заявок на получение субсидий
592
Дополнительный прием заявок на получение субсидий

Вниманию предпринимателей! В начале ноября 2016 года будет объявлен дополнительный конкурс на получение субсидии для возмещения части затрат, связанных с приобретением автотранспортных средств, прицепов для участия в ярмарочных мероприятиях с короткими сроками подготовки, сообщает Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства.

Приглашаются к участию также участники первого сентябрьского конкурсного отбора, которые не получили субсидии.

Порядки предоставления субсидий, утвержденные постановлениями Правительства Ленинградской области от 11 ноября 2014 года № 516, от 3 июня 2015 года № 194, от 13 августа 2014 года № 373, от 12 ноября 2014 года № 520 (с учетом изменений 2016 года) размещены на официальном сайте комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области в сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Сроки приема документов по каждому виду субсидий и даты проведения конкурсных комиссий смотрите в официальных объявлениях о конкурсах на нашем сайте в разделе Предпринимателям/Финансовая поддержка/Субсидии предпринимателям/Прием заявок и сроки проведения конкурсных комиссий или по ссылке.

Читайте также