МФЦ уходит на каникулы

МФЦ уходит на каникулы
618
МФЦ уходит на каникулы

График работы своих филиалов и отделов в праздничные и предпраздничные дни объявил Многофункциональный центр Ленобласти. С пятницы прием документов на получение государственных услуг приостанавливается.

29, 30 и 31 декабря – все МФЦ области приостановят прием документов. Филиалы и отделы будут работать только на консультирование заявителей и выдачу результата услуги.

30 декабря – будут закрыты все бизнес-офисы. В Выборгском районе это бизнес-офис на Димитрова,4. Остальные центры будут работать в обычном режиме.

31 декабря – предпраздничный рабочий день. Время работы филиалов, осуществляющих деятельность по воскресеньям, будет сокращено на 1 час.

Таким образом филиал «Выборгский», а также отделы в Приморске, Рощино и Светогорске будут работать с 9:00 до 20:00 часов

1-8 января – выходные праздничные дни. Все филиалы и отделы будут закрыты.

- Такой график работы не наша прихоть. Как вы знаете, государственные органы приостановят свою работу вплоть до 9 января. МФЦ должен четко соблюдать требования, установленные регламентами взаимодействия и соглашениями. Таким образом, все сроки предоставления услуг будут соблюдены,- прокомментировал директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

 

Напомним, сегодня на территории выборгского района помимо филиала, бизнес-офиса и 3-х отделов МФЦ работают еще 12 удаленных рабочих мест, предоставляющих гражданам более 400 государственных и муниципальных услуг.

Читайте также