Помогите найти дом! 

Помогите найти дом! 
679
Помогите найти дом! 

На попечении выборгского приюта около 50 котят! И всем им нужен дом. 

«Мы не можем не принять брошенного котёнка, но и находиться в приюте им крайне опасно. Ищем временные передержки на несколько недель (при необходимости предоставим клетку и корм), очень ищем постоянный дом для каждого из них!

Окрасы на любой вкус, все ручные, чистенькие, многие от домашних кошек, от которых отказались хозяева вместе с новорожденными котятами...», - рассказывает директор выборгского филиала приюта для кошек "Второй шанс" Софья.

Рыже-белые мальчики, чисто рыжая (редкая) девочка, чисто черные мальчики и девочки, черно-белые мальчики и девочки, белые с серыми пятнышками на макушке мальчик и девочка, полосатые, полосато-белые, трехцветные, серые полосатые и многие другие!

Найдите себе друга. Все котята в альбоме: https://vk.com/album-58579710_225034855. Альбом пополняется. Также вы можете связаться с Софьей по телефону 8-981-739-83-76.

В Выборге с 2013 года существует филиал СПБРООЗЖ (Санкт-Петербургская региональная организация общества защиты животных) "Второй шанс", сейчас на его попечении 215 животных и это только в Выборге. 
Организация не государственная, поэтому не имеет постоянных спонсоров и существует за счёт неравнодушных жертвователей и людей, которые посвятили свою жизнь помощи нуждающимся животным. В приюте постоянно, ежесекундно, кипит жизнь. И потому ему нужна помощь в обеспечении питанием, оплате аренды за помещения, лекарствах и лечении его подопечных. Поэтому очень важна финансовая помощь, помощь медикаментами, бытовым инвентарем, кормами, транспортом и пр.

Читайте также