В Выборгском районе временное ограничение движения

В Выборгском районе временное ограничение движения
466
В Выборгском районе временное ограничение движения

На следующей неделе, с 12 по 16 октября в период с 9.00 до 15.00 и с 20.00 до 03.00 снова водится ограничение движения транспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Высокое – Синицыно» (29-36 км).

Ограничение введено комитетом по дорожному хозяйству для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением учений и стрельб на учебно-тактическом поле полигона в/ч 02511 министерства обороны РФ, расположенном в Выборгском районе Ленинградской области.

В указанные периоды будет полностью прекращено движение на участке автомобильной дороги Высокое – Синицыно. Объезд будет обустроен по автомобильным дорогам общего пользования М10 «Скандинавия», Моховое-Ключевое, Молодежное - Верхнее Черкасово, Голубые Озера-Поляны. Участки автомобильных дорог будут оборудованы дорожными знаками и обеспечены регулировщиками. Обеспечивать организацию временного ограничения движения по указанному участку автомобильной дороги будет «Рощинское ДРЭУ (тел. (81378) 64-244).

 

Ограничение введено в соответствии с Порядком осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 23.01.2012 № 13.

Читайте также