100 часов телефонного общения губернатора

100 часов телефонного общения губернатора
519
100 часов телефонного общения губернатора

Александр Дрозденко провел сотую «прямую линию» с жителями Ленинградской области.

За 60 минут глава 47-го региона ответил на 7 телефонных звонков, поступивших из Волосово, Гатчины, Луги, Гатчинского и Выборгского районов. Дозвонившихся интересовали вопросы строительства детских дошкольных учреждений, реновации школ, обеспечения безопасности на региональных дорогах, помощи погорельцам и обеспечения жильем многодетных семей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области традиционно выслушивал проблему, задавал уточняющие вопросы, после чего вместе с руководителями муниципальных районов и городского округа в режиме видеосвязи обсуждал возможные пути решения вопроса.

 

«Телефонная форма общения важна не только для жителей, но и для меня, как губернатора. Наряду с личным приемом и выездами в районы — это хорошая возможность непосредственно от наших граждан узнавать, что волнует население. Отмечу, что за время проведения «прямых линий» больше стало вопросов, которые волнуют не только конкретного человека, но жителей целых домов, улиц, поселков и городов. Формат телефонного общения мы продолжим и обязательно будем контролировать, чтобы поднятые вопросы решались как на уровне районов, так и на уровне региональной власти», — подвел итог сотого «прямого эфира» Александр Дрозденко.

Читайте также