МФЦ откроет новый бизнес-офис

МФЦ откроет новый бизнес-офис
935
МФЦ откроет новый бизнес-офис

Приятная новость для предпринимателей. В ноябре нынешнего года МФЦ «Выборгский» откроет новый бизнес-офис. Он будет располагаться не в самом здании МФЦ, а поблизости. В новом офисе «МФЦ для бизнеса» откроют 6 окон для приёма заявителей.

Там в комфортных условиях индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам предоставят более 140 государственных и муниципальных услуг. Причем планируется, что этот перечень будет постоянно расширяться, предоставляя все больше новых возможностей для развития бизнеса и стимулирования граждан к открытию собственного дела. Отметим, что пока в МФЦ работает одно специализированное окно «Мой бизнес», где прием предпринимателей ведет один специалист. Кстати, сейчас в МФЦ открыты свободные вакансии: идет набор сотрудников в новый бизнес-офис. Информацию о вакансии можно найти на сайте МФЦ http://mfc47.ru. 

Стоит добавить, что услуги МФЦ для бизнеса оказались весьма востребованными в регионе. Как сообщили в пресс-службе МФЦ, всего за девять месяцев нынешнего года в МФЦ Выборгского района обратилось более 17 тысяч индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Из них более 8 тысяч обращений поступили в филиал "Выборгский" и почти 7 тысяч – в отдел МФЦ в Рощино.

 

Читайте также