Нужен "Дачный абонемент"? Не упустите момент!

Нужен
603
Нужен "Дачный абонемент"? Не упустите момент!

Абонементный билет ориентирован на дачный пассажиропоток выходного дня и действителен в течение календарного месяца для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, праздничным дням, а также в день перед праздником и в день после праздника.

Как сообщает ОАО «СЗПК», с 28 апреля по 30 сентября 2017 года будет действовать абонементный билет «Дачный». А приобрести его можно уже с 10 апреля.

Действовать абонемент будет на ограниченном количестве маршрутов по каждому направлению.

Действие билета распространяется на поездки по пятницам (в предпраздничные дни) в направлении «туда» (из Санкт-Петербурга). В выходные дни абонемент предоставляет его владельцу неограниченное количество поездок в пределах маршрута («туда» – «обратно»). По понедельникам (или в день, следующий за праздничным днем) действие абонемента распространяется на поездки «обратно» (в Санкт-Петербург).

На выборгском направлении абонементный билет «Дачный» будет действовать для проезда от Финляндского вокзала или от Удельной до Рощино и далее до станции Выборг, а также до ст. Молодежная и далее до станции Выборг.

 

Предложение ограничено и действительно только для пассажиров, приобретающих абонементные билеты за полную стоимость. Оформить абонементный билет «Дачный» пассажиры смогут уже с 10 апреля.

Читайте также