Ограничения движения транспорта в Санкт-Петербурге

Ограничения движения транспорта в Санкт-Петербурге
958
Ограничения движения транспорта в Санкт-Петербурге

В связи с проведением XX Петербургского международного экономического форума будут введены ограничения движения транспортных средств в период с 15 по 19 июня.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД РФ по СПб и ЛО, будет ограничен проезд по КАД от Пулковского шоссе до Красносельского шоссе; по Красносельскому шоссе от Санкт-Петербургского шоссе до КАД; по ЗСД от КАД до наб. реки Екатерингофки; по наб. Обводного канала от наб. реки Екатерингофки до Измайловского пр.; по Витебскому пр. от Петербургского шоссе до КАД; по Пулковскому шоссе и Петербургскому шоссе на всем протяжении.

На время ПМЭФ откроют ранее частично перекрытый Тучков мост.

Петербургский международный экономический форум пройдет в Северной столице с 16 по 18 июня.

Пресс-служба администрации Санкт-Петербурга, предупреждает также об ограничении движения транспортных средств в связи с проведением спортивного забега

В связи с проведением ООО «Спорт Форум» в рамках Петербургского международного экономического форума спортивного забега на 5 км движение транспортных средств будет частично ограничено в период с 21.00 15 июня до 17.00 17 июня на Исаакиевской пл. вдоль д. 2 на участке от Адмиралтейского пр. до М. Морской ул. Вместе с тем, движение транспортных средств будет прекращено с 06.15 до 07.30 17 июня по маршруту: Адмиралтейский пр. – Дворцовый проезд – Дворцовая наб. – Мраморный пер. – Миллионная ул. – Марсово поле – 2-й Садовый мост – наб. канала Грибоедова – Невский пр. – Адмиралтейский пр. поэтапно по ходу движения участников пробега.

Ограничение движения транспортных средств в связи с проведением Фестиваля кино и музыки «Петербургские каникулы»

В связи с проведением АНО «Дирекция Санкт-Петербургского международного культурного форума» Фестиваля кино и музыки «Петербургские каникулы» движение транспортных средств будет прекращено:

- с 00.00 13 июня по 24.00 19 июня по проезду от Певческого моста

до Дворцовой площади (вдоль д. 37 по наб. р. Мойки);

- с 00.00 17 июня до 24.00 18 июня по участку Миллионной улицы от набережной Зимней канавки до Дворцовой площади.

 

Информация о точных сроках временного ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах Санкт-Петербурга, связанная с дорожно-строительными работами, размещена на сайте Государственной административно-технической инспекции: www.gati-online.ru

Читайте также