Всеволожск приглашает на Форум местных сообществ

Всеволожск приглашает на Форум местных сообществ
932
Всеволожск приглашает на Форум местных сообществ

Форум пройдет 14 октября с участием организаторов различных сообществ, активистов НКО и благотворительных фондов, сельских старост, журналистов и блогеров, предпринимателей и чиновников из Всеволожского, Выборгского, Приозерского, Кировского и Тосненского районов Ленинградской области. Ключевой темой станет развитие благотворительности.

Как получить грант, как организовать благотворительный проект и использовать криптовалюты в благотворительности – эти и другие темы станут предметом мастер-классов, открытых лекций, презентаций и круглых столов.

Здесь же будет дан старт ежегодному конкурсу премии за вклад в развитие некоммерческого сектора «Общественная инициатива». В рамках проведения серии Форумов (во Всеволожске, Гатчине, Сосновом Бору и Тихвине, итоговый Форум - 9 декабря в Санкт-Петербурге) пройдет комплексное исследование некоммерческого сектора и благотворительности в районах Ленинградской области.

 

Форум проводится Центром поддержки общественных инициатив при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области. Участие в Форуме бесплатное, но с предварительной регистрацией на сайте форумыместныхсообществ.рф

Читайте также