Команда управления – сильнейшая в Выборгской таможне

Команда управления – сильнейшая в Выборгской таможне
519
Команда управления – сильнейшая в Выборгской таможне

В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Выборгской таможни, на стадионе «Локомотив» г. Выборга состоялся физкультурно-спортивный праздник, в котором приняли участие более 100 должностных лиц таможни и членов их семей.

Как сообщает пресс-служба Выборгской таможни, проведение спортивных праздников стало доброй традицией для коллектива Выборгской таможни. Совместные мероприятия помогают стать сплоченней и прибавляют массу оптимизма, который сегодня так всем необходим.

На открытии праздника первый заместитель начальника таможни Вадим Юрицин пожелал всем собравшимся отличного дня и спортивных достижений. Таможенники соревновались как в игровых видах спорта: футбол, волейбол, так и в командных соревнованиях: перетягивание каната, гиревой спорт, подтягивание, дартс, прыжки в длину, эстафеты, в том числе семейные и руководителей подразделений. Состязания одновременно были напряженными и увлекательными. И участники соревнований, и болельщики несомненно получили огромное удовольствие от происходящего на спортивных площадках.

Силы команд, а также стремление к первенству были практически равны. Но победитель все же определен – команда управления таможни, которая показала лучшие результаты в перетягивании каната, семейной эстафете, гиревом спорте, а также выиграла соревнования по футболу. Второе место у коллектива таможенного поста МАПП Торфяновка. На третьем месте сборная команда таможенных постов Выборгский железнодорожный, ЖДПП Бусловская и Морской порт Выборг.

Читайте также