Подготовка к отопительному сезону под строгим контролем

Подготовка к отопительному сезону под строгим контролем
511
Подготовка к отопительному сезону под строгим контролем

В районной администрации прошло совещание, на котором представители профильных структур обсудили итоги отопительного сезона и планы по подготовке к следующему.

Как отметили представители администрации, ОАО «УК по ЖКХ», ОАО «Выборгтеплоэнерго», крупных аварий за прошедший отопительный сезон зафиксировано  не было.

Отопительный сезон в Выборгском районе закончился после майских праздников.

Теплоснабжающим организациям, предприятиям, обслуживающим жилищный фонд, рекомендовано обеспечить до начала испытаний тепловых сетей технически исправное состояние объектов теплового хозяйства.

Как сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО, в настоящее время они совместно с администрациями городских и сельских поселений разрабатывают комплексные планы подготовки объектов к очередному отопительному сезону, руководствуясь правилами, утвержденными областным правительством.  Эта документация предусматривает не только перечень необходимых мероприятий, но и указывает сроки, в которые необходимо уложиться на всех этапах - от подготовительного до завершающего: от утверждения комплексных планов, их согласования, до завершения периода планово-предупредительных работ.  

 

Администрация района намерена жестко контролировать ход работ.

Читайте также