Ryanair увеличивает количество рейсов из Лаппеенранты в Милан

Ryanair увеличивает количество рейсов из Лаппеенранты в Милан
680
Ryanair увеличивает количество рейсов из Лаппеенранты в Милан

Об открытии дополнительного рейса из Лаппеенранты в Милан (аэропорт Бергамо) сообщил сегодня самый крупный лоукостер в Европе. Кроме среды самолеты из Финляндии в Италию будут летать и по субботам.

Около месяца назад Ryanair заявил о возобновлении полетов из аэропорта в Лаппенранте. Сначала лоукостер объявил, что с мая 2018 года вводятся рейсы в Афины. А позже сообщил о запуске еженедельных рейсов в Милан. С марта 2018 года каждую среду самолеты будут отправляться в аэропорт Бергамо. Сегодня Ryanair обнародовал заявление о вводе еще и субботнего рейса в Милан.

Руководство лоукостера отмечает, что ранее авиамаршрут из Лаппеенранты в Бергамо пользовался большой популярностью. И не только среди жителей региона, но среди туристов из Санкт-Петербурга. В Бергамо Ryanair предлагает пересадки на выгодные рейсы во многие города Евроы.

– Мы рады, что Ryanair заинтересован в открытии новых дополнительных рейсов в Лаппеенранту, и со своей стороны готовы к развитию долгосрочного партнерства, - отмечает генеральный директор аэропорта Лаппеенранты Эйя Йоро. – Второй еженедельный рейс – по субботам - позволит клиентам более гибко планировать свои поездки.

 

Директор по маркетингу и продажам Ryanair в Северных странах и Балтийском регионе Крис Лундсхой сообщил, что билеты на рейсы Ryanair уже поступили в продажу.

Читайте также