Малому бизнесу о мерах поддержки расскажут в МФЦ

Малому бизнесу о мерах поддержки расскажут в МФЦ
612
Малому бизнесу о мерах поддержки расскажут в МФЦ

Многофункциональные центры Ленинградской области начали предоставлять услугу консультирования о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг заключили соглашение, в соответствии с которым предприниматели уже с февраля могут получать консультации о мерах государственной поддержки в любом из 30 многофункциональных центров Ленинградской области.

В рамках консультации предоставляется информация о субсидиях, предусмотренных государством для поддержки предпринимателей в рамках отдельных видов деятельности, информация об объемах возможной поддержки и условиях ее получения.

Для этого достаточно предъявить удостоверение личности и документ, подтверждающий полномочия представителя физического или юридического лица.

Услуга предоставляется бесплатно.

 

В дальнейшем в многофункциональных центрах для предпринимателей будет предоставляться возможность подать заявление и пакет документов  для участия в конкурсе на получение государственной поддержки по принципу «одного окна», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Читайте также