В субботу один вагон «Ласточки» до Выборга будет экскурсионным

В субботу один вагон «Ласточки» до Выборга будет экскурсионным
643
В субботу один вагон «Ласточки» до Выборга будет экскурсионным

Отличную возможность узнать самые интересные и необычные факты из истории Выборга предлагает пассажирам ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

24 декабря в 10:45, в соответствии с обычным расписанием, с Финляндского вокзала по маршруту Санкт-Петербург – Выборг по отправится электропоезд «Ласточка», один из вагонов в котором на время пути до Выборга станет туристическим.

Экскурсия будет организована в последнем (хвостовом) вагоне электропоезда «Ласточка», где все желающие в пути следования смогут окунуться в далекие эпохи и пересечь разные исторические границы: Швеции и Новгородской республики, Финляндии и СССР, а также узнать, где находилась линия Маннергейма, и какие исторические личности проделывали такой же путь, как и все пассажиры которые выберут в этот день для своей поездки электропоезд «Ласточка».

Такую возможность дарит пассажирам ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Гильдией экскурсоводов города Выборг, которые проведут увлекательную, бесплатную экскурсию.

Чтобы принять участие в поездке достаточно приобрести билет на пригородный электропоезд «Ласточка» отправлением в 10:45 с Финляндского вокзала и пройти в последний (хвостовой вагон).

Предложение ограничено количеством посадочных мест в вагоне, сообщает пресс-служба ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Предварительная запись по телефону (812) 458-68-78 (доб.157) c 8:30 до 17:30.

Читайте также